第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.96 | ******.26 | ******.31 |
项目负责人姓名 | 汤小建 | 黄建忠 | 张一君 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、南通市通州区2022年平潮镇高标准农田建设项目施工 | 1、2022年西来镇高标准农田建设一标段 | 1、台前县2020年度高标准农田建设项目-第三标段;2、南昌县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工径口乡、塘南镇标2020年径口塘南2标;3、2023年度江苏省徐州市铜山区郑集镇前鹿楼片高标准农田建设项目第1标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、南通市通州区2021年十总镇迎阳村、新雁村高标准农田建设项目施工 | 1、五接镇桃园村高标准农田改建工程;2、2019年射阳县洋马镇北邗片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(二标段) | 1、南昌县2020年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工径口乡、塘南镇标2020年径口塘南2标;2023年度江苏省徐州市铜山区郑集镇前鹿楼片高标准农田建设项目第1标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
2 | ******有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
3 | ******有限公司 | 报价不入围 |
4 | ******有限公司 | 报价不入围 |
5 | ******有限公司 | 报价不入围 |
6 | ******有限公司 | 报价不入围 |
7 | ******有限公司 | 报价不入围 |
8 | ******有限公司 | 报价不入围 |
9 | ******有限公司 | 报价不入围 |
10 | ******有限公司 | 报价不入围 |
11 | ******有限公司 | 报价不入围 |
12 | ******有限公司 | 报价不入围 |
13 | ******有限公司 | 报价不入围 |
14 | ******有限公司 | 报价不入围 |
15 | ******有限公司 | 报价不入围 |
16 | ******有限公司 | 报价不入围 |
17 | ******有限公司 | 报价不入围 |
18 | ******有限公司 | 报价不入围 |
19 | ******有限公司 | 报价不入围 |
20 | ******有限公司 | 报价不入围 |
21 | ******有限公司 | 报价不入围 |
22 | ******有限公司 | 报价不入围 |
23 | ******有限公司 | 报价不入围 |
24 | ******有限公司 | 报价不入围 |
25 | ******有限公司 | 报价不入围 |
26 | ******有限公司 | 报价不入围 |
27 | ******有限公司 | 报价不入围 |
28 | ******有限公司 | 报价不入围 |
29 | ******有限公司 | 报价不入围 |
30 | ******有限公司 | 报价不入围 |
31 | ******有限公司 | 报价不入围 |
32 | ******有限公司 | 报价不入围 |
33 | ******有限公司 | 报价不入围 |
34 | ******有限公司 | 报价不入围 |
35 | ******有限公司 | 报价不入围 |
36 | ******有限公司 | 报价不入围 |
37 | ******有限公司 | 报价不入围 |
38 | ******有限公司 | 报价不入围 |
39 | ******有限公司 | 报价不入围 |
40 | ******有限公司 | 报价不入围 |
41 | ******有限公司 | 报价不入围 |
42 | ******有限公司 | 报价不入围 |
43 | ******有限公司 | 报价不入围 |
44 | ******有限公司 | 报价不入围 |
45 | ******有限公司 | 报价不入围 |
46 | ******有限公司 | 报价不入围 |
47 | ******有限公司 | 报价不入围 |
48 | ******有限公司 | 报价不入围 |
49 | ******有限公司 | 报价不入围 |
50 | ******有限公司 | 报价不入围 |
51 | ******有限公司 | 报价不入围 |
52 | ******有限公司 | 报价不入围 |
53 | ******有限公司 | 报价不入围 |
54 | ******有限公司 | 报价不入围 |
55 | ******有限公司 | 报价不入围 |
56 | ******有限公司 | 报价不入围 |
57 | ******有限公司 | 报价不入围 |
58 | ******有限公司 | 报价不入围 |
59 | ******有限公司 | 报价不入围 |
60 | ******有限公司 | 报价不入围 |
61 | ******有限公司 | 报价不入围 |
62 | ******有限公司 | 报价不入围 |
63 | ******有限公司 | 报价不入围 |
64 | ******有限公司 | 报价不入围 |
65 | ******有限公司 | 报价不入围 |
66 | ******有限公司 | 报价不入围 |
67 | ******有限公司 | 报价不入围 |
68 | ******有限公司 | 报价不入围 |
69 | ******有限公司 | 报价不入围 |
70 | ******有限公司 | 报价不入围 |
71 | ******有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
1 | ******有限公司 | ******.31 | 93.33 | 2 | 1 | 96.33 |
2 | ******有限公司 | ******.31 | 94.48 | 1 | 0 | 95.48 |
3 | ******有限公司 | ******.43 | 93.17 | 2 | 1 | 96.17 |
4 | ******有限公司 | ******.55 | 94.65 | 1 | 0 | 95.65 |
5 | ******有限责任公司 | ******.72 | 94.72 | 0 | 1 | 95.72 |
6 | ******有限公司 | ******.63 | 94.52 | 1 | 0 | 95.52 |
7 | ******有限公司 | ******.72 | 93.28 | 2 | 1 | 96.28 |
8 | ******有限公司 | ******.74 | 94.67 | 1 | 0 | 95.67 |
9 | ******有限公司 | ******.6 | 94.91 | 1 | 0 | 95.91 |
10 | ******有限公司 | ******.26 | 93.33 | 2 | 1 | 96.33 |
11 | ******有限公司 | ******.96 | 94.62 | 1 | 1 | 96.62 |
12 | ******有限公司 | ******.11 | 93.18 | 2 | 1 | 96.18 |
13 | ******有限公司 | ******.54 | 93.29 | 2 | 1 | 96.29 |