第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.35 | ******.30 | ******.32 |
项目负责人姓名 | 毛学秀 | 栾桂杰 | 何世明 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)蒋垛镇项目区改造提升项目招标结余资金增******街道高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十五标段 | 1、2021年泰安市岱岳区马庄镇1.8万亩高标准农田建设项目;2、2022年兰陵县大仲村镇6.75万亩高标准农田建设项目八标段;3、2023年平阴县安城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)六标段;4、阳谷县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目(新增) | 1、临泉县2020年高标准农田建设项目工程施工第三标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2024年姜堰区高标准农田建设项******街道高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十五标段 | 1、2023年平阴县安城镇1万亩高标准农田建设项目(改造提升)六标段;2、阳谷县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目(新增) | ******街道高标准农田建设项目施工一标段;3、四川省成都市2022年郫都区高标准农田建设项目施工一标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 机耕路投标报价超过150元/㎡ |
2 | ******有限公司 | 项目负责人一级建造师证书超出使用时限。 |
3 | ******有限公司 | 报价不入围 |
4 | ******有限公司 | 报价不入围 |
5 | ******有限公司 | 报价不入围 |
6 | ******有限公司 | 报价不入围 |
7 | ******有限公司 | 报价不入围 |
8 | ******有限公司 | 报价不入围 |
9 | ******有限公司 | 报价不入围 |
10 | ******有限公司 | 报价不入围 |
11 | ******有限公司 | 报价不入围 |
12 | ******有限公司 | 报价不入围 |
13 | ******有限公司 | 报价不入围 |
14 | ******有限公司 | 报价不入围 |
15 | ******有限公司 | 报价不入围 |
16 | ******有限公司 | 报价不入围 |
17 | ******有限公司 | 报价不入围 |
18 | ******有限公司 | 报价不入围 |
19 | ******有限公司 | 报价不入围 |
20 | ******有限公司 | 报价不入围 |
21 | ******有限公司 | 报价不入围 |
22 | ******有限公司 | 报价不入围 |
23 | ******有限公司 | 报价不入围 |
24 | ******有限公司 | 报价不入围 |
25 | ******有限公司 | 报价不入围 |
26 | ******有限公司 | 报价不入围 |
27 | ******有限公司 | 报价不入围 |
28 | ******有限公司 | 报价不入围 |
29 | ******有限公司 | 报价不入围 |
30 | ******有限公司 | 报价不入围 |
31 | ******有限公司 | 报价不入围 |
32 | ******有限公司 | 报价不入围 |
33 | ******有限公司 | 报价不入围 |
34 | ******有限公司 | 报价不入围 |
35 | ******有限公司 | 报价不入围 |
36 | ******有限公司 | 报价不入围 |
37 | ******有限公司 | 报价不入围 |
38 | ******有限责任公司 | 报价不入围 |
39 | ******有限公司 | 报价不入围 |
40 | ******有限公司 | 报价不入围 |
41 | ******有限公司 | 报价不入围 |
42 | ******有限公司 | 报价不入围 |
43 | ******有限公司 | 报价不入围 |
44 | ******有限公司 | 报价不入围 |
45 | ******有限公司 | 报价不入围 |
46 | ******有限公司 | 报价不入围 |
47 | ******有限公司 | 报价不入围 |
48 | ******有限公司 | 报价不入围 |
49 | ******有限公司 | 报价不入围 |
50 | ******有限公司 | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理 | 项目经理业绩 | ||||
1 | ******有限公司 | ******.3 | 96.24 | 1 | 2 | 99.24 |
2 | ******有限公司 | ******.8 | 95.22 | 0 | 2 | 97.22 |
3 | ******有限公司 | ******.35 | 96.25 | 1 | 2 | 99.25 |
4 | ******有限公司 | ******.05 | 95.3 | 1 | 2 | 98.3 |
5 | ******有限公司 | ******.25 | 95.88 | 1 | 2 | 98.88 |
6 | ******有限公司 | ******.96 | 95.32 | 1 | 2 | 98.32 |
7 | ******有限公司 | ******.84 | 95.66 | 1 | 2 | 98.66 |
8 | ******有限公司 | ****** | 95.25 | 1 | 2 | 98.25 |
9 | ******有限公司 | ******.04 | 95.38 | 1 | 2 | 98.38 |
10 | ******有限公司 | ******.55 | 95.36 | 1 | 2 | 98.36 |
11 | ******有限公司 | ******.97 | 95.46 | 0 | 2 | 97.46 |
12 | ******有限公司 | ******.34 | 95.24 | 1 | 2 | 98.24 |
13 | ******有限公司 | ******.32 | 96 | 1 | 2 | 99 |